На Инстаграм

Показаны сообщения с ярлыком shop. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком shop. Показать все сообщения

пятница, 17 октября 2014 г.

МНЕ БЫ В НЕБО


Снег, снег, снег... везде - на улице, инстаграме, вк. Как только упала первая снежинка она уже стала мейнстримом. А мне бы в небо... лежать на облачке, думать о великом... Ах... Решила паковать чемоданы и поняла, что это клевый образ. Образ уверенной женщины в красном комбезе, со старым чемоданом и 12 сантиметровым каблуком на ноге. Потом решила никуда не ехать а остаться с вами - поделится этим к образом и выступить на лекции Design Rooms.

 

Приглашаю всех на лекции и мастер-классы по ювелирному дизайну,дизайну одежды и интерьера.Галерея "Свитер".18 октября с 12.00 до 19.00
Мое выступление начинается в 17.30

PS: люблю, целую, жду.

пятница, 1 августа 2014 г.

ЧАЙ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПАРИЖ!


Привет, друзья! Давно не писала в блог. Надо исправлять. Захотелось показать вам рок-н-ролльный образ и поведать историю. Было лето, я с в соломенной шляпке и изящной блузке заходила в автобус. На меня из него выпал мужик обычного мужичкого вида - носочки в сандаликах, катышки на серой футболке. Он быстро осмотрел и выдал "Чай это тебе не Париж!" и убежал. Что я поняла после этой истории:
1. Носки вместе с сандалях - это секси, но не в Париже;
2. Шляпки крутые. На вас точно обратят внимание в ней;
3. Любите себя и свой собственный стиль.

PS: Красавицы и умницы пишите в комментариях какие подобные истории происходили с вами. Спасибо, что читаете. Подписаться на блог можно с помощью кнопочки рядом ;)